Форум Кадастровых Инженеров

Объявление

Форум стал открытым!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электроный вид МП

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересный приказ нашел. Что скажите колеги? Это обязательно будет или нет? И как будем готовить такие МП?

0

2

я так понял речь идет о межевом плане в xml формате?

0

3

Да да он самый №555. Сылочку ни как найти не могу на него :(

0

4

Это место поподробнее по поводу межевого плана в электронном виде.
Выкрутят руки и заставят работать на лоббированном программном продукте. Который умеет делать XML.

Хотя, на мой взгляд, нам удастся это сделать. Ведь это обыкновенный текстовый файл. Его можно сформировать. Надо только иметь какой нибудь наиболее полный готовый файл. И по образцу и подобию формировать. Главное, чтобы образец был "живой" и импортировался в ЕГРЗу или куда там еще.

0

5

Lord написал(а):

Выкрутят руки и заставят работать на лоббированном программном продукте. Который умеет делать XML.

Скорее всего..хотя как только хмл заработает он тут же появится во всех предлагаемых программах - надо только дождаться утвержденной формы, потому как на сколько мне помнится такой еще нет

0

6

А порядок оформления электронной подписи уже есть?

0

7

Zemfira написал(а):

А порядок оформления электронной подписи уже есть?

Закон то уже есть, а вот на счет его использования на практике не знаю...

0

8

Удивительно, нашла у себя на ящике этот приказ - еще неделю назад скачала, а читать некогда было - послала сама себе, чтобы не забыть  :O

0

9

Читала про цифровые подписи на сайте "Ассоциация кадастровых инженеров". Кому интересно оставляю ссылку http://social.cadastre.ru/blog/po/

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно