Форум Кадастровых Инженеров

Объявление

Форум стал открытым!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Кадастровых Инженеров » Пользовательский раздел » О порядке ответов на вопрос


О порядке ответов на вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые коллеги. На мой взгляд нужно при ответе обязательно делать ссылку на первоисточники ответов.
Нормативный акт, постановление, закон, номер и дата принятия. Иначе ответ считаю не полным.

0

2

Уважаемый коллега! Не хочу Вас обидеть, но почему Вы считаете, что нужно обязательно делать ссылку на первоисточники ответов? Ведь ответы на вопросы в тестировании для квалификационного экзамена построены таким образом, что требуется лаконичный и точный ответ. В большинстве своём: :question:  "является"/"не является"; "да"/"нет" и термины. Поясните пожалуйста смысл подробного ответа. :question:

0

3

Enolaza написал(а):

Поясните пожалуйста смысл подробного ответа

Смысл в том, что иногда чтобы понять вопрос (а соответственно и ответ на него) необходимо прочесть абзац/статью/весь норматив. А теперь представим ситуацию (т.к. форум стал открытым и такое не исключено): регистрируется некто и начинает отвечать на вопросы

Enolaza написал(а):

"является"/"не является"; "да"/"нет"

так как ему вздумается. Что имеем? Правильно, неверный ответ и, как следствие, не сданный экзамен :) так что я полностью поддерживаю товарища Lord в этой позиции

0

4

Подскажите пожалуйста где можно скачать (желательно бесплатно) ответы на вопросы для сдачи квалификационных экзаменов на инженера кадастров

0

5

geodesist.ru
там в разделе межевание и землеустройство
есть все. и тестовые программы и ответы и нормативные акты
все бесплатно. там пресекаются все попытки заработать на ответах.
ответы являются коллективным трудом и принадлежат всему сообществу

0


Вы здесь » Форум Кадастровых Инженеров » Пользовательский раздел » О порядке ответов на вопрос


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно