Форум Кадастровых Инженеров

Объявление

Форум стал открытым!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые пользователи, Администрация Форума Кадастровых Инженеров предлагает Вам ознакомится с правилами, действующими на нашем форуме.

Начнем, пожалуй, с того для чего весь этот форум задуман. Если Вы попали к нам на форум, то, скорее всего, Вы являетесь членом группы Я работаю в сфере землеустройства на сайте Вконтакте, а значит большинство участников виртуально или реально знакомы друг с другом. Изначальная идея создания форума была подчерпнута в одном из обсуждений в группе. Форум создавался для помощи в подготовке к сдаче квалификационных экзаменов на получение степени "Кадастровый инженер". Однако, чтобы не получилось так, что кто-то будет работать, в плане наполнения ответов на вопросы, а кто-то халявничать и просто читать эти ответы, были введены некоторые ограничения - незарегистрированный пользователь ("гость") может читать все форумы, кроме форумов, в которых организованы ответы на вопросы. При регистрации Вам будет выслано письмо с просьбой связаться с администрацией форума, Вы отвечаете на это письмо. Администрация в свою очередь высылает Вам один из вопросов из перечня для аттестации КИ, Вы отвечаете на него, после чего этот ответ добавляется администраторами в соответствующую тему, а Вы получаете доступ ко всему сайту. Вот вроде и все.

Теперь немного запретов - на нашем форуме запрещено оскорблять друг друга или каких-либо третьих лиц, разжигать межнациональную/межконфессиональную/межрассовую войну, призывать к противоправным действиям.

+1

2

Уважаемые пользователи, при ответе на вопрос необходимо указывать ссылку на нормативный документ.

ВНИМАНИЕ! Темы (читай Вопросы) на которые получен однозначный ответ с указанием ссылки на НПА выделяется и закрывается администрацией и считаются отвечеными. Свое несогласие с мнением ответившего просьба отправлять в личку администратору или модераторам соответствующего форума

0

3

Спасибо за доступ в закрытую часть форума, хорошее начинание.
Но есть одно НО...
Бегло пробежался по имеющимся вопросам и ответам, и возникла МЫСЛЬ.
Часто даются односложные ответы, типа "да", "нет" или предельно лаконичные слова/словосочетания. А дальше встает вопрос доверия таким ответам.
Для меня (недоверчивого) было бы ценнее указание документа, главы, статьи, пункта (подпункта), где этот ответ расположен и я мог бы проверить свои сомненья.

Предлагаю каким либо образом внести это предложение в ПРАВИЛА, и не закрывать ответы, пока на них не будет исчерпывающих ссылок на нормативные акты.

+1

4

Принято, исправим. Спасибо за идею

0

5

Все темы открыты для обсуждения. Впредь для тех тем где есть ответы они просто будут закрепляться, но будут по прежнему доступны для обсуждения. Еще раз спасибо :)

0

6

уважаемые коллеги  подскажите как мне задать вопрос на форуме для всех участников , что-то не могу разобраться

0

7

Коллеги, вот какой вопрос возник у нас в районе, все таки что может делать кадастровый инженер? Допустим он избрал форму деятельности как ИП но лицензии на геодезическую и картографическую деятельность нет! ОН делает межевой план, а   откуда взяты координаты и т.д,полевые данные для подготовки плана?

0

8

iv373
Заключаете договор с фирмой, у которой есть лицензия. Это не возбраняется.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно