Форум Кадастровых Инженеров

Объявление

Форум стал открытым!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обратная связь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме мы обсуждаем вопросы к администрации, которые могут у Вас возникнуть

0

2

Проработал первую сотню вопросов, готов выложить, но нужна возможность прикреплять файл.

0

3

К сожалению такой возможности на данном движке нет...предлагаю выложить на общедоступный ресурс, например СЮДА

0

4

*Категория форумов "Квалификационный экзамен (вопросы/ответы)" находится в процессе наполнения и доступна ТОЛЬКО пользователям, ответившим на вопрос, присланный администрацией.*
Когда уже зарегистрировался, а вопроса от администрации не получил???
Хотелось бы получить доступ к "Категория форумов "Квалификационный экзамен (вопросы/ответы)"".

0

5

Отправил вопрос в личку. Категория доступна станет только после того как Вы ответите на этот вопрос и администрация перенесет Вас в группу авторизированных пользователей

0

6

Я ответил на вопрос, а что дальше?

0

7

Я от Вас ничего не получал, ответьте на мое письмо с вопросом Вашим ответом и я перенесу Вас в группу, которой доступен раздел вопросов/ответов

0

8

Ответила на вопрос, почему не пускаете в "вопросы-ответы"?

0

9

Да, кстати, а где мой вопрос?

0

10

Марья, Вам был отправлен вопрос № 230, ответа на него мы не получили, в случае получения ответа мы сразу же уведомляем о переводе в соответствующую группу

Lord, смотрите в личку, вопрос отправлен

0

11

Хотелось бы получить доступ к "Категория форумов "Квалификационный экзамен (вопросы/ответы)

0

12

выслал Вам вопрос в лс, ответите, получите доступ

0

13

Хочу вопрос

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно